Skip to main content
     

Отдельное здание - Республика Крым - Саки г, Морская 4 ул по цене 23000000 руб.

                                                                                    


Номер объекта: 311781
+7(926)907-00-46
Дмитрий
Тип объекта: Отдельное здание
Тип сделки: Продажа
Площадь: 219.20 м²
Этаж: 1
Всего этажей: 3

Предлагается к продаже трехэтажный гостевой дом «Сказка», общей площадью 219.2 кв.м на участке 1.18 сотки на улице Морская города Саки Республики Крым. Располагается на первой линии от берега моря. Расстояние до пляжа 10 метров, до воды 70-80 метров. Перспективное направление, которое активно развивается.
Готовый бизнес. Гостевой дом включает в себя 12 номеров (по 4 номера на этаже), в каждом из них предусмотрены дополнительные места: 5 – трехместных, 7 – двухместных. Из них 4 номера с балконом, из 6-ти номеров открывается потрясающий вид на море.
Номер: номер состоит из жилой комнаты, небольшой прихожей и сан. узла, площадь жилой комнаты 16 кв.м. Номера второго и третьего этажей и выходящие на море имеют балкон.
Сан. узел: совмещенный, раковина, душ, унитаз, зеркало и полочка, водоснабжение круглосуточное, горячая вода подается из бойлера.
Мебель: кровать двуспальная (матрас ортопедический), тумбочка прикроватная, столик обеденный и три стула, шкаф совмещенный с вешалкой и комодом, тумбочка. Номера для проживания трех человек укомплектованы раскладным диваном.
Окна: стеклопакет, шумозащищенные, имеются открывающиеся секции защищенные москитными сетками, есть подоконник и шторы.
Электрооборудование: включает в себя кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное телевидение (56 каналов на русском и украинском языках), электрочайник, доступ к сети интернет осуществляется через Wi-Fi.
Гостевой дом расположен на территории базы отдыха Прибой.
База "Прибой" - это территория на которой есть все, чтобы провести отпуск или выходные, не покидая ее пределов. Большое количество кафе и ресторанов. Есть множество продуктовые магазинов, рынок. На базе есть медицинский пункт, работают салоны парикмахерских и массажных услуг, аптеки, медицинский центр. Имеются аттракционы, тир, игровые автоматы, бильярд, большая детская площадка, детская игровая комната, спорт площадка: турники, столы для настольного тенниса, пляжные площадки для волейбола и детские надувные аттракционы.
Пляж мелкая галька и песок. На территории пляжа находятся кафе, кабинки для переодевания и туалет.
Категория земли - земли населенных пунктов-гостиничное обслуживание.
Все коммуникации центральные (водопровод, канализация, электричество).
Продажа свободная, земля в собственности на основании договора купли-продажи от октября 2015 года, дом в собственности на основании договора купли-продажи от ноября 2015 года. Один собственник. Кадастровый номер земельного участка - 90:21:010105:123, кадастровый номер гостевого дома - 90:21:010105:119.
Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках-партнерах.
Предоставляем скидку по процентной ставке от ведущих банков - от 0,1 до 0,4%!
Показ по договоренности, быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю ТОРГ и эксклюзивный подарок от Агентства.


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость