Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Рига Фэмили, 192, цена 53192418 руб.

                           


Номер объекта: 112310
+7(926)907-00-46
Дмитрий
Московская область, Истра,
Рига Фэмили КП., 192

Растояние от МКАД: 64
 53 192 418 руб.
Шоссе: Новорижское
Площадь строения: 390 м²
Площадь участка: 13.06 соток
Материал стен: Экспериментальные материалы
Этажей: 2
Газ: Есть
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

ПЕРВЫМ ПОЗВОНИВШИМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ ПОСЛЕ ПОКАЗА ДОМА!
НА ДАННЫЙ ДОМ ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!
Данный дом расположен на участке № 192, площадью 13,06 сотки, отделка дома - черновая!
Вашему вниманию предлагается на продажу отличный дом бизнес-класса в современном и экологически чистом коттеджном поселке на западе Московской области - "Рига Фэмили"!
Удобное расстояние от МКАД по Новорижскому шоссе - 64 км - 45 минут!
Первая очередь домов уже построена и готова к Вашему заселению!
Дом построен из экологически чистого материала — тёплая керамика - это высокотехнологичный искусственный камень. На текущий момент это самая надежная технология в малоэтажном строительстве. Продуманная до мелочей планировка, где будет комфортно каждому члену семьи. Внешняя эстетика дома выгодно выделяет его среди всех домов.
Общая площадь дома — 390 кв.м, внутреннее пространство распределено на студию и 4 спальни; площадь участка — 13,06 соток, может быть увеличена до 22 соток; фундамент — железобетонный; материал стен — тёплая керамика; просторнейшая кухня - 27,6 кв.м; имеются варианты с гаражем на 1 или 2 машины; по проекту 5 санузлов; шикарная терраса — 23,2 кв.м; отопление — тёплый пол и радиаторы; высота потолков 3 метра; панорамное остекление; три вида отделки - черновая отделка, white box, готовый ремонт!
Экологически чистый район - один из самых экологичных районов Подмосковья. Максимальная тишина, прогулки в лесу и у озера. Центральные коммуникации - магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество, разведенное подземным методом и оптиковолоконный интернет.
Внутренняя инфраструктура отлично развита - разнообразная инфраструктура для спорта, отдыха и развлечений для всех возрастов. Детские площадки, футбольное поле, ворк-аут зона, площадка для йоги, зона отдыха с фонтаном, кофейня.
Рассматриваем ипотеку - оказываем помощь в одобрении в ведущих банках-партнерах с преференциями и наилучшими ставками от нашего Агентства Недвижимости Респект.
Возможна рассрочка от 0% без участия банка от застройщика с первоначальным взносом от 20 % на срок до 5 лет.
Оперативный показ!

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Мы еще и Застройщик!


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость