Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Трошково, КП Трошково Светлое, цена 7800000 руб.

                                                                        


Номер объекта: 112337
8(926)819-93-06
Сергей
Московская область, Раменское,
Трошково д., КП Трошково Светлое

Растояние от МКАД: 38
 7 800 000 руб.
Шоссе: Егорьевское
Площадь строения: 150 м²
Площадь участка: 6 соток
Материал стен: Брус
Кадастровый номер: 50:23:0020392:1017
Этажей: 2
Газ: Нет
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

Продаётся новый дом из бруса с утеплением, 150 кв.м на участке 6 соток в деревне Трошково Раменского района, КП Трошково Светлое. 38 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.

1 этаж: прихожая с лестницей на второй этаж, бойлерная, санузел, изолированная комната, просторная кухня-гостиная с выходом на просторную веранду 22 метра.
2 этаж: холл, три спальни, балкон и второй санузел.

Электричество 380 В 15 кВт, разведено по дому. Отопление от электро котла, по всему первому этажу плитка и водяной тёплый пол. Горячая и холодная вода, канализация – Станция биологической очистки (Астра 5). Дом полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию, без вложений.

В пешей доступности: автобусная остановка 5 мин. пешком, сетевые магазины, рынок продовольственный и строительный, поликлиника, аптека, Ж/Д станция Гжель, школа, детский сад, колледж. Поселок охраняется, развита инфраструктура поселка, приличные соседи, живут постоянно. Хороший подъезд к дому. До города Раменское 15 - 20 минут ехать на авто. Леса, водоемы. Работаем со многими банками, при выборе этого дома бесплатно одобрим Вам ипотеку. Сопровождаем сделку до вступления Вами в собственность.
Подходит под льготную / ипотеку / сертификаты.

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Можем построить дом на Вашем участке по льготной и семейной ипотеке.


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость