Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Клейменово, , цена 22050000 руб.

                        


Номер объекта: 112349
+7(926)907-00-46
Дмитрий
Московская область, Серпухов,
Клейменово д.,

Растояние от МКАД: 83
 22 050 000 руб.
Шоссе: Симферопольское
Площадь строения: 80 м²
Площадь участка: 6 соток
Материал стен: Каркасный
Кадастровый номер: 50:32:0030225:1733
Этажей: 1
Газ: Нет
Бассейн: Есть
Сауна: Есть

В ПРОДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ЛОТ!!!
Вашему вниманию предлагается отличный загородный дом в поселке Eco Lodge Woodland на этапе строительства. Локация создается в концепции Эко-долина. Шикарное расположение на берегу реки Нара на возвышенности, что гарантирует каждому панорамный вид, близость к лесу создает ощущение уединения. Прямо на территории комплекса растут вековые дубы, а в шаговой доступности контактный зоопарк, эко-ферма и конные прогулки.

По данному проекту появилось ипотечное кредитование!

По плану местности дома 4М и 14М - 80 кв.м, остальные 60 кв.м.

Каркасная технология возведения частного дома согласно СП 31-105 от 2002 года.
Полная отделка, мебель и техника, страховка дома, сервис 24/7; участок 6 соток, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования:
для дачного строительства; дом 80 кв.м.
Доходность от вложений до 22.3% годовых.
Доходность для инвесторов при долгосрочной программе до 22.3% годовых и исходя из загрузки 60%.
Банный SPA комплекс, Японские купели на дровах, уютные беседки с мангалами и грилями, костровые зоны для отдыха и общения - всё это будет рядом с Вашим домом!
Дополнительно каждый дом можно оборудовать индивидуальной купелью!
На территории поселка расположено 14 домов в 1 очереди и еще 5 домов во 2 очереди.
Интерьеры выполнены в уютном скандинавском стиле "хюгге". Все детали дома продуманы до мелочей, что позволяет жить в нем круглый год и дополнительные вложения не требуются. Все оборудование и строительные материалы — гипоаллергенные и износоустойчивые, имеют все необходимые сертификаты, а также находятся на гарантии!
Кровати: удобные одно- и двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, постельное белье и текстиль! Кондиционирование: современная система вентиляции, кондиционеры с функцией обогрева и охлаждения, теплые полы! Мебель и техника: обеденные зоны со стульями, встроенная кухня с техникой, диваны и кресла! Интернет и ТВ: высокоскоростной интернет и ТВ с кабельными каналами!
Площадь поселка Eco Lodge Woodland составляет 1,97 Га, локация расположена в Московской области по Симферопольскому шоссе, 83 км от МКАД, в деревне Клейменово Серпуховского района!

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Мы еще и Застройщик!


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость