Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Прудки, Раздольная 9, цена 10350000 руб.

                                                   


Номер объекта: 112335
8(926)819-93-06
Сергей
Московская область, Раменское,
Прудки д., Раздольная 9

Растояние от МКАД: 25
 10 350 000 руб.
Шоссе: Каширское
Площадь строения: 160 м²
Площадь участка: 7.87 соток
Материал стен: Кирпич
Кадастровый номер: 50:23:0040438:2026
Этажей: 2
Газ: Нет
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

Продаётся новый двухэтажный дом 160 кв.м на участке 7,87 соток в д. Прудки Раменского ГО, 25 км от МКАД по Каширскому шоссе или 30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Категория земли: "земли населённых пунктов" (ИЖС).
Документы готовы к сделке: участок и дом зарегистрированы и имеют кадастровые номера (ЕГРН на дом и участок).

Планировка: 1 этаж: прихожая с лестницей на второй этаж, бойлерная, санузел, просторная кухня-гостиная, комната и веранда. 2 этаж: холл, три спальни, гардеробная, просторный балкон и второй санузел

Технические характеристики: Фундамент ленточный. Стена: блок-утеплитель-кирпич. Электричество 380 В 15 кВт. Отопление от электрокотла, разведено по дому (батареи). На первом этаже плитка, частично водяной тёплый пол и батареи. Горячая и холодная вода от своей скважины. канализация - бетонные кольца. Дом полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию, без вложений.

Инфраструктура: поселок Володарского в 3-х км, со всей городской инфраструктурой: супермаркеты, школы, детсады, кафе, салоны красоты, АЗС. Хороший подъезд к дому. Участок огорожен забором. До остановки и магазина 15 минут пешком. Подходит под ипотеку, опеку и любые сертификаты. Работаем со многими банками, при необходимости бесплатно одобрим Вам ипотеку. Сопровождаем сделку до вступления Вами в собственность.

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Можем построить дом на Вашем участке по льготной и семейной ипотеке.


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость