Skip to main content
     

Земельный участок, Аусбург, 364, цена 990000 руб.

                     


Номер объекта: 112370
8(926)909-72-49
Лариса
Московская область, Дмитровский,
Аусбург дп., 364

Растояние от МКАД: 50
 990 000 руб.
Шоссе: Дмитровское
Площадь строения: м²
Площадь участка: 11.25 соток
Кадастровый номер: 50:04:0180206:425
Этажей:
Газ: Нет
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

Продается земельный участок в коттеджном поселке Аусбург, ровной прямоугоньной формы, площадью 11,25 соток (есть возможность купить и соседний участок такой же площади, тогда у Вас будет 22,5 соток, участок ровной квадратной формы), Дмитровского городского округа, Московской области. От МКАД 50 км. Назначение земли: для дачного строительства, на землях сельхозназначения. Прописка возможна!Участок, ровный, сухой, правильной формы с размерами 30 х 40.
Посёлок стремительно развивается, свободных участков осталось немного. На территории поселка есть свой пруд для рыбной ловли и купания, обустроена детская площадка, ведутся работы по благоустройству территории.
Недалеко находятся горнолыжный курорт "Сорочаны" и Яхромское водохранилище, поле для гольфа и клуб "Лисья Нора", парк развлечений Х-Lend, аэроклуб Паралети базы школы KiteZona. Хорошее транспортное сообщение с города Дмитров и Москвой. 10 минут на машине до Ж/Д станции Морозки (Савеловского направления).
Коммуникации: по границе - электроснабжение, разведено ко всем участкам, выделенная мощность 20 кВт; центральный водопровод; газ в перспективе, интернет. Более 80 домов уже заселены, многие проживают постоянно. В ночное время имеется освещение поселка, при въезде хорошая современная детская площадка, делают дороги. Поселок окружен лесом, в 500 метрах протекает река Яхрома, в 4 км расположено водохранилище. Работает ресторанный комплекс "Ильинские холмы".
Один собственник. Собственность с 2011 года. Документы к сделке готовы! Данный участок можно приобрести в ипотеку.
Наше Агенство поможет Вам одобрить ипотеку в ведущих банках-партнерах! Звоните!

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам строительство любого Загородного дома на Вашем или на приобретаемом земельном участке по отличным ценам напрямую от нас! Мы еще и Застройщик!


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость