Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Дачи Лукошкино, Лазурная 1, цена 7700000 руб.

                        


Номер объекта: 112374
8(926)909-72-49
Лариса
Московская область, Шаховская,
Дачи Лукошкино тер., Лазурная ул 1

Растояние от МКАД: 153
 7 700 000 руб.
Шоссе: Новорижское
Площадь строения: 93.3 м²
Площадь участка: 24 соток
Материал стен: Каркасный
Кадастровый номер: 50:06:0110501:554
Этажей: 1
Газ: Нет
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

Открыт старт продаж в Коттеджном посёлке Лукошкино! Поселок идеально подойдёт для тех, кто ценит жизнь на природе и вместе с тем иметь городской комфорт.
Экологически чистый район - один из самых экологичных районов Подмосковья. Максимальная тишина, прогулки в лесу и у озера.
Внутренняя разнообразная инфраструктура для спорта, отдыха и развлечений для всех возрастов. Детские площадки.
Посёлок расположен у леса, в 153 км от МКАД по Новорижском шоссе. Главная особенность окружения «Лукошкино» - чистый воздух, первозданная природа и наличие трёх водохранилищ, до которых можно добраться за 15 - 20 минут. Посёлок окружён с трёх сторон лесом. Общественный транспорт до посёлка - прямое автобусное сообщение от Ж/Д станции Шаховская. Дом построен по каркасной технологии. Состоит из кухни - гостиной, трёх изолированных комнат с панорамными окнами и открытой верандой с потрясающим видом на природу! Bсе детали дома продуманы до мелочей, что позволяет жить в нем круглый год и дополнительные вложения не потребуются. Все строительные материалы гипоаллергенны и износоустойчивы, имеют все необходимые сертификаты. В доме предусмотрены тёплые полы, канализация - септик, фундамент - свайный. Площадь участка в 24 сотки соответствует определению Усадьба,которая впоследствии может стать Вашим Родовым Имением .Один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость