Skip to main content
     

Дом / коттедж / дача, Электроизолятор (поселок Электроизолятор), , цена 6000000 руб.

                                                               


Номер объекта: 112428
8(926)819-93-06
Сергей
Площадь строения: 150 м²
Площадь участка: 8.3 соток
Материал стен: Пеноблоки
Кадастровый номер: 50:23:0000000:167487
Этажей: 2
Газ: Нет
Бассейн: Нет
Сауна: Нет

Продаётся новый дом из газоблока+утеплитель. 150 кв.м, на участке 8,3 соток в п. Электроизолятор Раменского ГО, 40 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Документы готовы к сделке: участок и дом зарегистрированы и имеют кадастровые номера (ЕГРН на жилой дом и участок). Можем построить дом на Вашем участке по льготной и семейной ипотеке.

Планировка:
1-й этаж: прихожая, бойлерная, санузел, кухня-гостиная, изолированная комната и просторная комната с лестницей на второй этаж. 2-й этаж: три комнаты, большой холл и второй санузел.

Внутренняя отделка: 1-й этаж - стены в обоях, потолки натяжные.
2-й этаж – отделан вагонкой. На полу обоих этажей – ламинат.

Технические характеристики:
Фундамент ленточный армированный. Электричество 15 кВт, три фазы: разведено по дому. Отопление от электрокотла, батареи разведены. Горячая и холодная вода от своей скважины, канализация – кольца. Окна пластиковые. Крыша - металлочерепица.

Инфраструктура:
В пешей доступности: автобусная остановка и школа 5-7 мин. пешком, сетевые магазины, поликлиника, аптека, ж/д станция Игнатьево - 5 минут на авто или 25 минут пешком - 2 км. До Раменского 30 минут ехать. Леса, водоемы. Работаем со многими банками, при выборе этого дома бесплатно одобрим Вам ипотеку. Сопровождаем сделку до вступления Вами в собственность.


Продажа квартир    
Аренда квартир    
Загородная недвижимость    
Коммерческая недвижимость    
Элитная недвижимость